Стойка для зонтов Taranto
Металлическая стойка для зонтов с порошковой покраской.
Цвет черная RAL 9005 (мат).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴




