Стойка для зонтов Palma
Металлическая стойка для зонтов с порошковой покраской.
Цвет серая RAL 7040 (мат).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 4000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴




