Стойка для зонтов Krakow
Металлическая стойка для зонтов с порошковой покраской.
Цвет серая RAL 7040 (мат).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 24 018 ₴




