Стойка для зонтов Vegas
Подставка для зонтов - элегантное и функциональное изделие, которое дополнит обстановку гардеробной или прихожей.
Стойкая устойчивая, имеет основание-поддон (небольшой), стойка разделена на несколько секций для удобства.
Металлическая стойка для зонтов с порошковой покраской. Цвет серый RAL 7040 (мат).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 497 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴





