Металлическая стойка для зонтов New York золото с порошковой покраской. Цвет золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴




