Стойка для зонтов Tokyo золото
Металлическая стойка для зонтов Tokyo золото с порошковой покраской. Цвет серый золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 5 577 ₴










