Стойка для зонтов Tokyo White
Металлическая стойка для зонтов Tokyo White с порошковой покраской. Цвет белый RAL 9010 (мат).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IRON GROUP |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴




